Партнеры и официальные представители в Российской Федерации
Барнаул
Егорова Елена Ивановна
8-385-2-57-16-50
Ачинск
Теников Николай Александрович
8-962-082-48-46
Красноярск
Удодова Елена Георгиевна
8-908-010-78-26
Искитим
Безрукова Марина Юрьевна
8-913-914-27-10
Бердск
Арсентьев Игорь Юрьевич
8-960-780-46-86
Бердск
Семкина Жанна Андреевна
8-913-766-64-48
Омск
Трофимова Людмила Владимировна
8-3812-75-26-89
Владивосток
Комбарова Евгения Дмитриевна
8-423-236-03-78
Байконур
Евтушенко Анастасия Павловна
8-771-201-47-75
Кемерово
Еленец Ольга Борисовна
8-913-291-40-83
Иркутск
Суродина Светлана Викторовна
8-3952-22-87-32
Свободный
Яцух Сергей Леонидович
8-914-583-00-06
Партнеры и официальные представители в странах ближнего зарубежья
Казахстан
Киргизия
Таджикистан
Узбекистан
Учебные заведения - Партнеры
Школы
  • МБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла
  • МБОУ СОШ № 7 «Спасатель» с кадетскими классами
  • МБОУ СОШ № 12
  • МБОУ СОШ № 13
  • МБОУ СОШ № 16
  • МБОУ СОШ № 18
  • МБОУ СОШ № 20
  • МБОУ СОШ № 24
  • МБОУ СОШ № 27
  • МБОУ СОШ № 32
  • МБОУ СОШ № 36
  • МБОУ СОШ № 40
  • МБОУ СОШ № 41
  • МБОУ СОШ № 43
  • МБОУ СОШ № 45
  • МБОУ СОШ № 47
  • МБОУ СОШ № 50
  • МБОУ СОШ № 52
  • МБОУ СОШ № 54
  • МБОУ СОШ № 58
  • МБОУ СОШ № 63 с углубленным изучением английского языка
  • МБОУ СОШ № 67
  • МБОУ СОШ № 74
  • МБОУ СОШ № 75
  • МБОУ СОШ № 76
  • МБОУ СОШ № 77
  • МБОУ СОШ № 83
  • МБОУ СОШ № 85
  • МБОУ СОШ № 87
  • МБОУ СОШ № 91
  • МБОУ СОШ № 94
  • МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
  • МБОУ СОШ № 108
  • МБОУ СОШ № 109
  • МБОУ СОШ № 111
  • МБОУ СОШ 115
  • МБОУ СОШ № 120
  • МБОУ СОШ № 122
  • МБОУ СОШ № 123
  • МБОУ СОШ № 131
  • МБОУ СОШ № 134
  • МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением иностранных языков
  • МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики
  • МБОУ СОШ № 155
  • МБОУ СОШ № 158
  • МБОУ СОШ № 162 с углубленным изучением французского языка
  • МБОУ СОШ 168 с углубленным изучением предметов ХЭЦ
  • МБОУ СОШ № 169
  • МБОУ СОШ № 170
  • МБОУ СОШ № 175
  • МБОУ СОШ № 176
  • МБОУ СОШ № 180
  • МБОУ СОШ № 182 с углубленным изучением литературы и математики
  • МБОУ СОШ № 183
  • МБОУ СОШ № 188
  • МБОУ СОШ № 189
  • МБОУ СОШ № 197
  • МБОУ СОШ № 198
  • МБОУ СОШ № 202
  • МБОУ СОШ № 203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
  • МБОУ СОШ № 206
  • МБОУ СОШ № 207
  • МБОУ СОШ № 210
  • МКОУ СОШ № 1 р.п. Линево
  • МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
  • МКОУ СОШ № 3 р.п. Линево
  • МКОУ Гимназия № 1 р.п. Линево
Лицеи
  • МАОУ Информационно-экономический лицей
  • МБОУ Лицей № 21, Биотехнологический лицей п. Кольцово
  • МБОУ Лицей № 22 «Надежда Сибири»
  • МБОУ Лицей № 113
  • МБОУ Лицей № 159
  • МБОУ Лицей № 200
  • МБОУ Лицей 12
Гимназии
  • МБОУ Гимназия № 4
  • МАОУ ОЦ Гимназия № 6 «Горностай»
  • МБОУ Гимназия № 7 «Сибирская гимназия»
  • МБОУ Гимназия № 8
  • МБОУ Гимназия № 9
  • МБОУ Гимназия № 11 «Гармония»
  • МАОУ Гимназия № 12
  • МБОУ Гимназия № 13
  • МБОУ Гимназия № 15 «Содружество»
  • МБОУ Гимназия №16, Французская
  • МБОУ Гимназия № 17 Новосибирская классическая гимназия
  • МКОУ Гимназия № 1 р. п. Линево
Колледжи-техникумы
  • Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса
  • Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки
  • Новосибирский кооперативный техникум им. Косыгина
  • Новосибирский технологический колледж питания
  • Новосибирский торгово-экономический колледж
  • Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И.Менделеева
  • Бердский политехнический колледж
  • Новосибирский колледж питания и сервиса
Частные образовательные учреждения
  • ЧОУ «Аврора»
  • ЧОУ «София»
Заведения-партнеры филиалов и цидов СибУПК
Барнаул
  • Профессиональное образовательное частное учреждение "Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза"
  • Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"
  • Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский промышленно-экономический колледж"
Бурятия
  • Улан-Удэнский Торгово-экономический техникум (УУ ТЭТ)
  • Бурятский финансово-кредитный колледж (БФК)
  • Бурятский лесопромышленный колледж (БЛПК)
  • Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж (ныне: БКН - Бурятский колледж недропользования)
  • Байкальский колледж туризма и сервиса (БКТС)
  • Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ)
  • Бурятский республиканский информационно-экономический техникум (БРИЭТ)
  • Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности (БРТПиП)
Кемерово
  • Кемеровский коммунально-строительный техникум им. В.И. Заузелкова
  • Государственное профессиональное образовательное учреждение Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг
  • Сибирский политехнический техникум
  • Гимназия №1 г. Мариинск
  • Средняя общеобразовательная школа № 95 г. Кемерово
  • Средняя общеобразовательная школа №6 г. Мариинск Кемеровская область
Красноярск
  • Частное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права»
  • Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский аграрный техникум»
Тыва
  • Тувинский сельскохозяйственный техникум
  • Тувинский транспортный техникум
  • Тувинский техникум предпринимательства
Тюмень
Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права»
Якутия
  • ГА ПОУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса»
  • ГА ПОУ РС(Я) «Якутский промышленный техникум»
  • МОБУ «Саха гимназия» Городского округа «Город Якутск»
  • МАОУ СОШ № 23
  • МОБУ СОШ № 17
  • ГБПО РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»
Made on
Tilda